Турист Наташа Гавлишина (florenceguida)
Наташа Гавлишина
была 8 октября 2020 14:32

Велодвижение во Флоренции

2

Для каждого спортсмена выступление на Олимпиаде или Чемпионате Мира, пожалуй , одно из важных событий в его спортивной карьере.

2013 год для Тосканы стал праздником мирового велоспорта, одного из любимых и популярных видов спорта. Этот регион Италии вырастил многих талантливых гонщиков, место для тренировок профессионалов , а тосканские холмы и извилистые дороги Кьянти манят любителей велосипеда со всех стран.

Чемпионат Мира по велоспорту проходил с 22 по 29 сентября 2013 года и запомнился всем сенсационной победой португальца и сильнейшим дождем, под которым и разворачивались события мужской гонки.

Но здесь можно увидеть ежедневные гонки и борьбу за выживание флорентийцев с толпами туристов, заполонивших улицы города-музея, ведь это самое распространенное и любимое средство передвижения горожан!

Но при этом они помнят о Чемпионате мира и видный художник Симоне Д'Ария украсил одну из площадей возле Старого моста современными инсталляциями.

Сладкая парочка чопорных велосипедов в зеркальной плоскости подразумевает, что наличие велосипеда, не только быстрота, но и отличное здоровье, но и благополучие ,особенность собственного стиля.

    Велодвижение во ФлоренцииВелодвижение во Флоренции
Вереница велосипедов, устремленных в небо - надежда на лучшее будущее, благосостояние и успех итальянцев. Легкий велосипед несет нас по зеленому ковру в верх к небесам и мечтам!
                                               Велодвижение во Флоренции
3 – карма
Позиция в рейтинге – 3459
Комментарии